wiener Leuchter,
Silber, rund, plastischer Blütenfries, Höhe 27 cm, Gewicht 279 g, aufgelegtes Wappen, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
wiener Leuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 12.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.10. - 12.10.2010 |